• Для получения профессиональной консультации Заполните форму

    Заполните форму и мы вам перезвоним!

Заполните форму и мы вам перезвоним!

Товары

О Tronex-Com в 100 словах

Tronex-Com соединяет интересы производителей (металлургические заводы, комбинаты) Украины, Румынии, Италии и потребителей (строители, производители) Молдовы, на рынке металлопроката с 1998 года.

Мы постоянно мониторим ассортимент производителей и потребности клиентов, чтобы всегда быть готовыми предоставить необходимый ассортимент и объём в необходимые сроки.

Tronex-Com продаёт металлопрокат (количество), строительные материалы (количество) оптом и в розницу и кованные элементы- (количество) . Оказывает услуги по переработке металла: резка, вальцовка, дробеструйная обработка, выравнивание катанки. Услуги по доставке.
Tronex-Com надёжно, качественно и быстро обслуживает каждого клиента. Работая по стандартам: ISO 9001, бизнес-процессы по закупке, обслуживанию, контроль качества, отгрузка .

  • Image1

    Оптовая и розничная торговля металлопрокатом

  • Image1

    Предоставление услуг по первичной обработке металла

  • Image1

    Производство и продажа кованых элементов

Почему Tronex?

Что говорят о нас клиенты

Профессионализм на высшем уровне! Всякий раз, когда нам срочно нужен металл, мы звоним в компанию Tronex-Com, потому что мы уверены, что получим запрошенный товар быстро и с требуемым качеством.

Star
Image1

Михаил

MANAGER

Мы сотрудничаем с Tronex-Com не первый год, и мы обязательно будем сотрудничать снова. Наше партнерство основано на доверии, уважении и честности.

Star
Image1

Ион

MANAGER

Качественный металл, уровень сервиса и компетентная команда, вот три причины, по которым я выбираю Tronex-Com.

Star
Image1

Мирча

MANAGER

Мы возвращаем каждый сезон в компанию Tronex-Com за металлом, у нас долгая история сотрудничества, и вместе нам удалось построить много зданий в Кишиневе.  

Star
Image1

Валериу

MANAGER

Компания с отличным качеством услуг! Все прозрачно и разработано для удобства клиента. Кстати, они действительно заряжают за 20 минут! 

Star
Image1

Виктор

MANAGER
Gs

Партнеры